Понедельник, 29.04.2024, 16:39

ПРИГЛАШАЮ В КОМАНДУ НА ИНОСТРАННЫЕ КЛИКОВЫЕ СПОНСОРЫ. ТОЛЬКО РАБОЧИЕ ПРОЕКТЫ

| Регистрация | Вход

Гость


Самый выгодный курс

DonkeyMails.com: No Minimum Payout

14:41
Создан Язык Валюта Мин. к выплате Выплаты
2014 EN $ 2

STP,PZ,PR

PM,฿

Myfreeshares.com


 

 

 

Просмотров: 575 | Добавил: admin
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 admin • 23:34, 11.12.2017
Приветствую всех пользователей сайта. Хочу поделиться негативной информацией о familyclix.com. После 3-х месяцев работы в проекте меня заблокировали, но с хитростью.
Как видите, на странице обзора есть моя ссылка. При входе в аккаунт мне пишет не о блокировке аккаунта, а о ошибке. Начинаю восстановление доступа с помощью эл. почты и логина и мне пишет, якобы нет этих данных.
Теперь с начала. Я за этим проектом следил с самого его рождения, но не вкладывать, т.к. у меня принцип не вкладывать в новые проекты и потом у меня семейные проблемы. Короче, в этом году начал работать с этим буксом. Начал брать рентов и продлевать на долгий срок, взял годовой апгрейд. Дело пошло. Ренты работали неплохо - среднее агв было 0,6-0,7. Месяц назад начал замечать, что ренты как-то стали плохо работать. Сначала агв спустилось до 0,5, потом 0,45. На форуме также появились сообщения о снижении агв. Я написал в разделе о проблемах и предъявил скрин. Причем я не предъявлял претензии, а просто спросил типа "может это ошибка?". Через 2 часа меня заблокировали на форуме - вы можете сами проверит легко на русскоязычной ветке, т.к. там я многим отписывался  и отвечал на вопросы. Мой логин на буксе rrusik. Я создал тикет, хотя сам понимал, что на  разблокировку мало шансов. Мне отписались ссылкой форума о причинах блокировки. Через время я создал тикет и "попросил прощения" за спам. Через неделю неотвечая, закрыли тикет, а еще через сутки я пришел к результату описанному вначале моей "писанины".
Может кто-то подумает: "И нах... это написал, поплакался".
Это я пишу, чтобы были поосторожнее с этим буксом.
Если, конечно, есть какие-то мнения по этому буксу (положительные или отрицательные) отпишитесь пожалуйста. Грозные сообщения, если они объективные, не буду удалять. Прошу только без рекламы и матюков: я себе позволил, все таки я ж админ  wink
avatar
BTCClicks.com Banner

Myfreeshares.com

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz